Проблемы с передачей квартир от застройщика - что делать?
В суд еще рано обращаться, 31 марта еще не наступило. А вот после того как срок пройдет. необходимо писать претензию, а если ее не удовлетворят, то обращаться в суд с иском о взыскании неустойки. Но имейте при этом ввиду, что суды размер неустойки существенно снижают, основываясь на ст. 333 ГК РФ
В суд обратитесь
Добрый день, Елена! Для начала нужно дождаться срока сдачи, после этого уже обращаться письменно к ним! Если вопрос не будет урегулирован мирно, необходимо обращаться в суд по взысканию неустойки, штрафов, морального вреда! Все будет зависеть от того,что Вам нужно!
Здравствуйте Елена. Вообще-то нужно смотреть договор, который вы подписали и его условия, Но по практике, сначала претензия застройщику и исковое в суд. Только не подписывайте доп.соглашения не посоветовавшись с юристом. Если необходима помощь, позвоните или напишите