Как выписать брата из квартиры, которая наследовалась по завещанию?

• г. Псков

У меня умерла бабушка и по завещанию оставила мне квартиру, но с условием, что мой брат имеет право на пожизненное проживание (он прописан в этой квартире) можно ли его выписать из этой квартиры. Он не работает, пьёт, за квартиру не платит. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеете право в судебном порядке.