Получение информации о необходимых документах для заключения брака между гражданами Алжира и России - дистанционное предоставление из Алжира.

Нужна помощь в получении информации о документах, которые должен предоставить гражданин Алжира для заключения брака с гражданкой РФ. Дистанционно предоставить, находясь в Алжире. Спасибо заранее.

Лучший ответ

Вам можно запросить письменную консультацию.

Лучше если вы дадите адрес с конкретного ЗАГС и выпишете доверенность на сбор и подачу заявления о регистрации брака.

На регистрацию брака необходимо будет прибыть в данный ЗАГС лично.

Обратитесь в ЗАГС, в котором планируете произвести регистрацию