Уведомление от Смоленского банка о необходимости погасить кредит вызывает вопрос о возможности использования услуг юриста для защиты в суде
Смотря на какой срок брали кредит. Посмотрите в кредитном договоре срок погашения кредита, если он не истек, Банк вправе взыскать с Вас остаток долга.
Добрый день! Срок исковой давности прошел, ничего не платите, суд им не поможет
В Вашем случае прошел срок исковой давности. В суд уже не смогут подать.
Добрый день, Андрей!
Вам действительно нужен юрист, сроки исковой давности давно прошли, пусть банк подает на суд, а юрист Вам составит соответствующее возражение на иск.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!
С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»