Когда вступит в законную силу заочное решение суда по иску по долгам перед банком и какие сроки на это имеются?
Сегодня было вынесено заочное решение суда по иску по долгам перед банком. Скажите когда вступить в законную силу это решение? Когда банк получит и передаст исполнительный лист приставам? Когда приставы известят меня о том, что открыто исполнительное производство? Спасибо.
Заочное решение вступит в силу через 37 дней после оформления в окончательном виде. Срок должен пойти через 5 дней от сегодня.
ИЛ будет направлен приставам, они возбудят исполнительное производство, вам должны прислать постановление.
Здравствуйте. Решение вступит в силу через месяц. Примерно через 10 дней приставы начнут работу.
Добрый день. Решение суда должно вступить в силу, а это может длиться месяцами, если будут проблемы с уведомлением ответчика