Спрашиваю, в связи с подготовкой курсовой работы (сдача в мае 2010).

• г. Москва

Прошу разъяснить мне в свете последних правовых актов (желательно принятых) о сроке бесплатной приватизации не только на территории Москвы и МО, но и РФ. Спрашиваю, в связи с подготовкой курсовой работы (сдача в мае 2010). Спасибо, Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

до марта 2013 года