Как разрешить проблему с установкой рекламной вывески в историческом здании, чтобы открыть мясной магазин в Рязани?
Представляю компанию Мясо Тут сеть федеральных мясных магазинов. Открылись в г. Рязань архитектор города не согласовывает рекламную вывеску, ссылаясь на то что магазин открыли в историческом здании, но при этом в соседнем помещении расположился Сбербанк и вывеска объемная и светящаяся у них установлена. Как быть? Как добиться разрешения установки рекламной вывески? Стендеры (штендеры) выносные рекламные щиты тоже не разрешены. (грозят штрафом в 150000) Как обойти?
Здравствуйте. Ответы на подобные вопросы могут быть даны только на платной основе. Читайте правила сайта.
Добрый день! Добиться разрешения можно в судебном порядке