Как остановить оплату за лифт, если я живу в подъезде без него, но есть в соседнем и на первом этаже?

Я не пользуюсь лифтом так как живу в подъезде без лифта (в соседнем он есть) плюс на первом этаже. Куда обратиться, чтоб перестали насчитывать оплату за него.
Лучший ответ

Увы, это правомерно. Лифт - общее имущество всех жильцов

Добрый день! В жилищную инспекцию

Здравствуйте. В организацию, которая начисляет платежи. В случае отказа, обратитесь с жалобой в ГЖИ