Возможность постановки на охрану частного дома без решеток и вопрос нарушения укрепления здания

• г. Санкт-Петербург

1. Можно ли поставить на вневедомственную охрану частный дом при отсутствии решеток на окнах первого этажа?

2. Является ли это нарушением, т.к. отсутствует укрепление здания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Узнайте во вневедомственной охране. Удачи!