Как правильно прописаться для участия в программе Социальное развитие села при разделении адресов супругов

• г. Москва

Семья из 3 человек. Муж прописан в одном районе а жена с ребенком в другом. Хотим встать на программу по улучшению жилищных условий. Нужно ли на прописаться в каком нибудь одном районе? Программа называется социальное развитие села.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На одном адресе надо быть.