Всю жизнь она проработала на одном месте является ветераном труда.

• г. Ставрополь

Моя мама работающий пенсионер, заработная плата 7 тыс. рублей, недавно купила квартиру за 1 млн.700 тыс. Как ей будет выплачиваться налоговый вычет. В инспекции объяснили что он выплачивается частями, и платится до тех пор пока она работает, но не может же она работать до ста лет, пока его весь не выплатят. Всю жизнь она проработала на одном месте является ветераном труда. Зараннее спасибо большое за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1) объяснили (к сожалению) все правильно

2) подробнее о вычете и порядке его получения - см. на моем сайте