Пришла смс получит срочно карту Экспресс с размером до 1000000 с наложенным платежом 2800, Стоит ли ее забирать?

Пришла смс получит срочно карту Экспресс с размером до 1000000 с наложенным платежем 2800, Стоит ли ее забирать?
Лучший ответ

Очень много жалоб в интернете от лиц, получивших такое письмо за 2800р., в нем- просто бумажка пустая, денег не вернуть. Поэтому не платите и не получайте. Распространенное мошенничество.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.

Добрый день это мошенники ничего не отправляйте им

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!