Я проживаю в кв на 2 х собственниках в равных долях а квитанции за свет приходят с разными показаньями хотя общий счетчик.
Я проживаю в кв на 2 х собствиниках в равных долях а квитагции за свет приходят с разными показаньями хотя общии счетчик.
Лучший ответ
И что? Свет оплачивается по показаниям счетчика. Сколько потратили, столько и платить.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.