Возможно ли прохождение ВВК после операции на рак околоушной железы?
Вопрос наверное не по теме, пару лет назад перенёс операцию, была онкология, рак околоушной железы, вопрос такой, могу ли я пройти ВВК? (Военная врачебная комиссия)
Здравствуйте. Для прохождения любой комиссии на нее нужно получить направление в учреждении здравоохранения. Вам необходимо собрать все имеющиеся у Вас документы и обратиться за юридической помощью к юристу, адвокату, где Вам квалифицированно подскажут, какие еще документы необходимо предоставить, составят Вам необходимые заявления. Расскажут перспективы возможного развития Вашего дела. Помогут обжаловать незаконные действия и т.д. К сожалению, за права приходится бороться