Могу ли я претендовать на однокомнатную квартиру той же площади в рамках программы по переселению из ветхого жилья?

Мой дом входит в программу о переселении из ветхого жилья, у нас две комнаты в коммунальной квартире в собственности, а одна комната муниципальная. Нас хотят переселить снова в 3-х комнатную квартиту, выделить в ней 2 комнаты, а одну комнату другому хозяину, т.е. опять сделать коммунальную квартиру. Подскажите пож-та, можем ли мы по закону претендовать на однокомнатную квартиру той же площади?
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете.