Могули я не платить элементы и как.

Лучший ответ

Не можете не платить, даже если лишат родительских прав- обязаны будете платить

Законом не предусмотрен отказ от ребенка, родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.

Если ребенок Ваш, в свидетельстве о рождении Вы записаны отцом, и нет оснований для оспаривания отцовства, то алименты Вы обязаны платить. Отказа от ребенка не существует. Лишение Вас родительских прав также не освободит от обязанности содержания ребенка. Если Вы намерены оспорить свое отцовство, обратитесь к юристу, который окажет Вам квалифицированную помощь.