Отказ в возврате страховки - имеют ли банки право отказывать?
Брала в банке кредит, страховку заплатила 23800. Написала заявление на возврат страховки, мне отказали. Имеют ли право отказывать в возврате страховки?
Лучший ответ
А вы прочитайте свой договор что там сказано про возврат да ни чего следовательно вам ее не вернут.