Возможность получения жилья в другом городе или в своем - вопрос для рассмотрения
Мне 25 я прописан в Архангельске области в однокомнатной квартире вместе с двумя братьями, сестрой и мамой которая является собственником жилья. Мой вопрос заключается в том могу ли я получить какое либо жилье в другом городе или в своем.
Лучший ответ
Здравствуйте!
вы можете обратиться в администрацию с заявлением о признании вас нуждающимся в улучшении жилищных условий
В администрацию по месту жительства или можно в этом городе?
Только по месту жительства