Учительница ментально насилиует ребенка - что делать, когда обращение к администрации и родительскому собранию не помогает?
Помогите учительница терраризирует ребенка. Унижает, говорит на уроках что ни чего не знает, что в голове твоей опилки, плохо пахнет от ребенка, ябида карябида, доносчик. Несколько раз пыталась решить вопрос с учителем-ни чего не помогло. Пошла к администрации школы. Завуч сказала что все под контролем, директор ответил делать акцент на учебе. На родительском собрании учитель вынесла все на суд родителей, теперь родители хотят собирать подписи чтобы ребенка перевели в другую школу. Помогите, пожалуйста, что мне делать? Сын учится во втором классе и уже отказывается ходить в школу. Весь этот конфликт сказывается на его учебе очень много появилось двоек и троек.
Здравствуйте!
Пишите жалобу в департамент образования
УДАЧИ ВАМ