Вопросы о регистрации и получении путевки в детский садик для супруга и ребенка, прописанных в другом районе
Я и мой сын прописаны в другом раене. Муж зарегистрированн в городе где мы сейчас живем. Может ли мой муж получить путевку в садик если мне откажут и обязательна ли регистрация ребенка в этом городе чтобы попасть в детский садик?
Лучший ответ
Здравствуйте! путевку в садик сможет получить.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!