Начальник требует вернуть проценты за снятие денег с карты клиента - это честное требование?
Я работаю на почте, ко мне обратился клиент, что бы я ему продала товар, наличных денег у него не оказалось, он захотел оплатить картой, не предупредив меня, что карта кредитная, при оплате товара у него с карты сняли проценту за снятие денег, он написал жалобу на меня и потребовал вернуть проценты за снятие денег, мой начальник требует от меня, что бы я вернула ему проценты за снятие с карты, имеет ли право начальник требовать с меня это?
Здравствуйте!
НЕТ, не имеет права. Вообще ВЫ не должны ничего платить
УДАЧИ ВАМ
Нет, не имеет такого права.