Запрос на открытие счета в банке - непонятные требования при наличии изменений в составе участников ООО

У нас уволился юрист, а на фирму требуется открыть счёт в банке, это задание поручено бухгалтеру. Банк требует - а мы не поймём, что от нас хотят. Такая ситуация - было создано ООО, один участник, он же директор, через определённое время появляется другой участник, вносит неденежный вклад и становится обладателем доли в ООО. Одновременно с появлением нового участника, первый выходит из ООО, назначает второго на должность директора. Запросили выписку ЕГРЮЛ - там один директор, но учредителей-два. Имеется ещё один документ - нотариально согласие жены первого учредителя на выход из состава участников, и он продолжает иметь долю в ООО 2/3 уставного капитала. Что нужно банку - не понимаем - вроде бы всего хватает. Подскажите, пожалуйста, что от нас требуют и как оформить? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Добрый день. Не очень понятно, как это он у Вас одновременно вышел и остался в составе участников. Если вышел - значит вышел. Вносите изменения в ЕГРЮЛ

Спасибо за помощь!

Это платная услуга.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Добрый день! Если подавали в налоговую документы на внесение изменений, то там нужно исправить ошибку. Если не подавали, готовьте документы, идите к нотариусу.