Просрочка по карте почти год как можно не выезжая продлить.
Это в лучшем случае. Читайте ФЗ "О порядке пребывания иностранных граждан в РФ". Возможно, в связи с таким длительным нелегальным нахождением в РФ на Ваш последующий въезд в РФ уже наложен запрет как минимум на 3 года.
Добрый день. Выезжайте
Я так понял что по любому выежать
Да, нет другого решения
Если я гр Казахстана мне выезжать только в свою страну или можно например в Украинй
Куда хотите выезжайте, но вернуться можете только через 90 дней
Через 90дней??????????????? почему??????????