Возможен ли отказ в получении квартиры мужу моей дочери из-за ее прописки у меня?

Муж моей дочери собирает документы для постановки на городскую очередь для улучшения жилищных условий. Он, его ребенок, мать (инвалид), сестра (инвалид) с двумя детьми прописаны в малосемейном общежитии на площади 30 кв.м. А его жена (моя дочь) прописана у меня на общей площади 136 кв.м, жилая-30 кв. м и еще три члена нашей семьи. Вопрос - могут ли отказать семье зятя в получении квартиры, в связи с тем, что моя дочь прописана на большой площади. Квартира в моей собственности. Спасибо.
Лучший ответ

Нет, не могут отказать.

Спасибо за вашу работу!