Возможно ли свидание с гражданским мужем в колонии?
Моему гражданскому мужу вынесли приговор 1 год общего режима в ик 29 г. Пермь по статье 111 ч.2 п.З. Могу ли я приехать на 3 х дневное свидание как гражданская жена или можно только официальной жене? Есть общий ребенок, проживали совместно, но прописаны в разных местах.
Лучший ответ
Только с разрешения администрации колонии. Иногда требуют справку от участкового о совместном проживании
Спасибо за помощь!