Соответствует ли моему образованию новое требование к работе в образовательных учреждениях?
У меня высшее техническое образование (Политехнический институт). С 1987 г. по 1996 г. преподавала на курсах повышения квалификации инженерно-технических работников в в научно-учебном центре. С 1996 г. работаю учителем информатики в школе, имею высшую квалификационную категорию как учитель. Слышала, что с 1 января 2017 г. лица, не имеющие педагогического образования, к работе в образовательных учреждения допущены не будут. Правда ли это?
Да, это правда.
Здравствуйте. У Вас высшая категория, поэтому сможете
Спасибо за оперативные ответы, но они взаимоисключающие.