В какие сроки судебные приставы обязаны составить акт о невозможности взыскания и возвратить исполнительный лист взыскателю.
Сроки не установлены. Такой акт составляется в тот момент, когда становится ясно, что с должника нечего взять.
Кроме того, такой акт легко отменяется.
Здравствуйте. Теоретически - бессрочно. Его в любой момент можно отменить, поэтому приставы его, как правило, вообще не выдают.
Как узнать что судебные приставы отправили или нет акт о не возможности взыскания долга в банк
Кроме того, такой акт легко отменяется.
Если на сайте ССп есть сообщение об окончании исполнительного производства, значит, должны были отправить.
Если пристав вынесет акт из-за отсутствия имущества, можно подать на банкротство через МФЦ: