Хочу уволиться из ВВ. и устроиться в МО до конца контракта 3 года.
Требуют конкретную причину и документы это подтверждающее. Обосновывают это тем что звание ст. прапорщик а не из числа рядового состава
Тогда - подумать, какую предъявить причину (Вам виднее, что можно притянуть в Вашей ситуации), Дмитрий
Добрый вечер! Имеете право
Как статью (или причину увольнения)указывать в рапорте
Здравствуйте! это не обязательно но если требуют . укажите "по семейным обстоятельствам" либо " с переходом на другую работу"