У меня такой вопрос, у меня муж осужден по статье 162 часть первая, дали 4 года и 4 месяца общего режима..
У меня такой вопрос, у меня муж осужден по статье 162 часть первая, дали 4 года и 4 месяца общего режима.. есть ребенок до 3-х лет... попадает ли он под амнистию? Заранее спасибо.
1) если осужденный НЕ
1.1) ветеран Великой Отечественной войны;
1.2) проработавший в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее 6 месяцев,
1.3) бывший узник концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания
1.4) житель блокадного Ленинграда.
то, к сожалению - НЕТ
2) с проектом амнистии, комментариями к ней и новостях о прохождении проекта можете ознакомиться на моем сайте;
3) там же будет размещен текст амнистии после опубликования в Российской газете