Пассажирка получила травму в автобусе и требует возмещения у владельца автомобиля
Пассажирка в междугороднем автобусе легла на заднее сиденье, при торможении упала и, на следующий день только обратилась в больницу. Теперь с хозяина авто требует возмещения.
Если будет доказана вина водителя, тогда могут взыскать ущерб, конечно.
Если страховая выплатит, то, возможен ли регресс, или не признавать лучше вину
---можете не признавать.
Антонина, прошлj почти полгода, страховая очень просит написать водителя объяснение, что такой факт падения пассажирки был.Но, если он напишет,то и признает вину.А в ГИБДД такого факта ни где не зарегистрировано.Как быть?