Сальск, 23.03.2016, 23:08

Мужчина, который обещал секретность, шантажирует меня свидетельством интимного момента - что делать?

Вопрос №10078402 из г. Сальск
опубликован 23.03.2016, 23:08
Пол года назад общалась с парнем он уговорил меня показать ему грудь. Он сказал останется все в тайне, мало того что он потом рассказал это него которым моим друзьям. Так он сейчас меня шантожирует тем что покажет это видео моему парню, что можно сделать? ( (
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите пожалуйста что нужно будет написать заявление? Нужно ли будет уточнить что это шантаж в Скайпе?

23.03.2016, 23:26

В заявлении опишите ситуацию, сотрудники полиции самостоятельно каалифицируют его действия

23.03.2016, 23:30

Написать заявление в полицию.

23.03.2016, 23:09
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А как я могу подать заявление в полицию, если я не знаю даже где он живет?

23.03.2016, 23:14

Подайте по месту своего жительства

23.03.2016, 23:16

Подскажите пожалуйста что нужно будет написать заявление? Нужно ли будет уточнить что это шантаж в Скайпе?

23.03.2016, 23:26

В заявлении опишите ситуацию, сотрудники полиции самостоятельно каалифицируют его действия

23.03.2016, 23:30

А в полиции с меня что потребуется об этом человеке который меня шантожирует?

23.03.2016, 23:52

Укажите данные скайпа

23.03.2016, 23:55

Для начала его ФИО и как вы с ним связывались

23.03.2016, 23:56

Как? если я знаю его имя ток, и то сами понимаете можно сказать не свое имя

24.03.2016, 00:06

укажите, его ник в скайпе, этого также может быть достаточно

24.03.2016, 00:36