Скажите пожалуйста как получить дивиденды акции АООТ ТНК Гермес-Союз.

Вопрос №10078632 из г. Нальчик
опубликован 23.03.2016, 23:49

Скажите пожалуйста как получить дивиденды акции АООТ ТФК Гермес-Союз.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обращайтесь к Реестродержателю.

24.03.2016, 00:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я не могу найти реестродержателя

24.03.2016, 00:46

Центральный офис ЗАО "Новый регистратор" расположен по адресу: 107023, г. Москва, ул. Буженинова, д. 30.(495) 964-22-51

24.03.2016, 00:58