Есть ли у расписки срок давности? Мне дали ее 2.6 года назад! Заранее благодарен!

• г. Зарайск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если в расписке не указан срок исполнения (срок возврата), и вам не оплачивали долг частично, то у вас осталось 6 месяцев для предъявления иска в суд. В противном случае ответчик (должник) сможет заявить в суде о пропуске срока и в вашем требовании судом будет отказано