Как забрать аннулированные права.
Как забрать онулированные прова.
Лучший ответ
если гражданин заявляет при обмене о том, что просит возвратить ему старое водительское удостоверение. Оно гасится отрезанием уголка либо штампом "Аннулировано" и возвращается владельцу. При этом ГИБДД забирает только ксерокопию документа.
как забрать аннулировано уд для дальнейшего использования и возможно это за что аннулировали не известно