Дело в том, что я не знаю к кому предъявлять притензии.

• г. Мичуринск

Дело в том, что я не знаю к кому предъявлять притензии. Получилось так, что я на своей машине (LADA-2114 2008 г.в) подъезжала к АЗС. АЗС находится на перекрестке двух улиц в городе Мичуринске. На дороге, паралельной АЗС находился ни чем не отгороженный открытый люк, крышка от которого лежала в 2-х метрах от него. И я, не видя этого люка въезжаю правым колесом в этот люк. Далее вызываю ГАИ, фиксирую дтп, под ответчиком подписался сотрудник АЗС. после я сделала независимую экспертизу.

Вопрос, на кого подавать в суд о возмещении ущерба, если представитель АЗС утверждает, что люк также находится на балансе водоканала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте в суд на АЗС, а в судебном заседании заявляйте о привлечении в качестве соответчика водоканал и всех в городе кто имеет отношение к люкам. Это в кратце - за подробностями обращайтесь, как раз сейчас веду подобное дело - ответчиков 4, в т.ч. администрация города.