LSN Messenger
Мензелинск, 24.03.2016, 06:58

Возможно ли вернуть через суд лишне уплаченные проценты и штрафы по займу в размере 25000 рублей?

Вопрос №10079727 из г. Мензелинск
опубликован 24.03.2016, 06:58
Брала займ 10000 у мфо, оплатила вместе с набежавшими процентами 25000, могу ли через суд вернуть лишне уплаченные пооценты и штрафы, просрочка была, поэтому такая стала сумма.
Лучший ответ
Рекомендуется

А разьве долг может превышать 100 % от той суммы что я брала? Спасибо.

24.03.2016, 07:22

Может, Алсу Дамировна

24.03.2016, 07:28

Могут, Алсу Дамировна

24.03.2016, 07:02
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я спросила, могу ли я на них подать в суд после оплаты долга.Спасибо.

24.03.2016, 07:05

Отвечаю - можете, Алсу Дамировна. Удачи.

24.03.2016, 07:10

Можете, но вернуть ли вам переплату???

24.03.2016, 07:16

А разьве долг может превышать 100 % от той суммы что я брала? Спасибо.

24.03.2016, 07:22

Может, Алсу Дамировна

24.03.2016, 07:28