Возможно ли вернуть через суд лишне уплаченные проценты и штрафы по займу в размере 25000 рублей?
Брала займ 10000 у мфо, оплатила вместе с набежавшими процентами 25000, могу ли через суд вернуть лишне уплаченные пооценты и штрафы, просрочка была, поэтому такая стала сумма.
А разьве долг может превышать 100 % от той суммы что я брала? Спасибо.
Может, Алсу Дамировна
Могут, Алсу Дамировна
Я спросила, могу ли я на них подать в суд после оплаты долга.Спасибо.
Отвечаю - можете, Алсу Дамировна. Удачи.
Можете, но вернуть ли вам переплату???
Может, Алсу Дамировна