Что делать, если в моем селе нет мусорных контейнеров, а мне грозит штраф за выброс мусора в неположенном месте?
Живу в селе. Мусорных контейнеров у нас нет. Предупредили о наложении штрафа за выброс бытового мусора в неположенном месте. Но я ничего не выбрасывала. Мусор остался от прежних хозяев и лежит в канаве в 20 метрах от дома уже давно. Что делать?
Спасибо!
Ирина Бондаренко.
Прошло два года.. но я решила ответить, чтобы вы других людей не вводили в заблуждение! Я суд выиграла! Никто не обязан убирать чужой мусор на участке который вам не принадлежит! Читать вопросы надо внимательно! Быть хорошим юристом - это не в инете ковыряться...
---придётся его убрать. вы теперь собственник домовладения и за вас это никто не сделает.