Может ли подруга прописать меня на долевую собственность без согласия мужа, если дом был приобретен под материнский капитал?
Собираюсь сделать временную регистрацию у своей подруги, ц нее с мужем дом куплен под мат. капитал, то есть долевая собственность, может ли она прописать меня без его солгасия?
Лучший ответ