LSN Messenger
Заводоуковск, 24.03.2016, 08:29

Возможно ли получить ипотеку для бюджетника в ХМАО при наличии временной регистрации до 2014 года?

Вопрос №10080317 из г. Пыть-Ях
опубликован 24.03.2016, 08:29
Я проживаю в ХМАО с 2011 года работаю в больнице. С 2011 по 2014 имела временную регистрацию. С 2014 года постоянная прописка. Могу ли я расчитывать на ипотеку как бюджетник? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да,можете рассчитывать.

24.03.2016, 08:55

Можете, Мария

24.03.2016, 08:34

Но постоянная прописка у меня 1.5 года а не 2 как по программе

24.03.2016, 08:42

При наступлении срока можете подавать заявление на участие в программе.

24.03.2016, 09:07