На кого написать доверенность на получение аттестата о полном общем образовании в случае уезда из города?
Я ученица 11 класса. По семейным обстоятельствам мне нужно уехать из города до получения аттестата о полном общем образовании (за 11 класс). На кого мне нужно написать доверенность на его получение? Только на родителей или на любое физ. лицо, достигшее 18 лет? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! если Вам нет 18 лет - родители могут забрать Ваш аттестат без доверенностей.
А если мне есть 18, а у родителей нет возможности забрать мой аттестат?
Отправляйте письменное требование, Александра