Хотела спросить муж погиб сын в детский сад пошел нам полагаются льгота за оплату садика.

• г. Уссурийск

Хотела спросить муж погиб сын в детский сад пошол нам полагаются льгота за оплату садика.

Ответы на вопрос (1):

муж погиб сын в детский сад пошол нам полагаются льгота за оплату садика

---если ребёнок получает пенсию по потере кормильца. льгот больше нет.