Долинск, 24.03.2016, 08:43

Возможность трудоустройства для сирот - условия и выплаты

Вопрос №10080447 из г. Долинск
опубликован 24.03.2016, 08:43
Скажите пожалуйста вот я сирота но я уже замужем и у меня ребенок я могу в стать на биржу труда как сирота... и какая выплота будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если получаете пособие до 1.5 лет --не можете, после--да---если ни где не работали получите исходя из средней з/п по региону.

24.03.2016, 08:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Можете встать. Выплата будет минимальна, Алла Владимировна

24.03.2016, 08:46
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Ну а потом я смогу пойти учится

24.03.2016, 08:54

Да, конечно сможете, Алла Владимировна

24.03.2016, 08:55