Уфа, 24.03.2016, 09:13

Возможно ли получить жизненно важное лекарство бесплатно если не оформлена инвалидность.

Вопрос №10080789 из г. Бирск
опубликован 24.03.2016, 09:13
Возможно ли получить жизненно важное лекарство бесплатно если не оформлена инвалидность.
Лучший ответ
Рекомендуется

первый ответ не основан на праве

24.03.2016, 09:39

Добрый день! Да, конечно

24.03.2016, 09:15
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Как получить жизненно важное лекарство бесплатно если не оформляют инсвалидность

24.03.2016, 09:26

только через органы социальной защиты, либо оформляйте инвалидность

24.03.2016, 09:39