Тема вопроса: начисление одн.
Добрый день! Не имеет права
А на каком основании мы должны это предъявить? Есть ли какое-то положение запрещающее списывать уже проплаченные киловаты другими жильцами? Укажите пожалуйста номер положения, приказа, указа?
Укажите пожалуйста номер положения, приказа, указа?
Одним указом тут не обойдешься...
Только суд может Вам помочь в Вашем случае..и если начисление ОДН в Вашем доме незаконные - отменить их..
Судебной практики по этому поводу в интернете очень много...
Начать можете с письма в Роспотребнадзор, следующего содержания:
Прошу Вас проверить правильность и обоснованность расчетов, выставленных за использование электроэнергии в принадлежащей мне квартире на общедомовые нужды