Имеет ли права многодетная семья проживающая в Москве по регистрации на постановку на очередь и на получения жилья от государства.
Постоянно проживают в Москве по регистрации муж... жена россиянка ... ребенку 2 года и еще двойня 6 месяцев ...имеют ли они право на получение соц.жилья как многодетная семья...или гос.ипотеку...
обратитесь в администрацию района (по месту проживания) с письменным заявлением.
Имеет право по постоянной регистрации, Анна