Права ветерана на льготную оплату коммунальных платежей за необжитую квартиру - какие шаги нужно предпринять и куда обратиться?
Муж ветеран боевых действий, имеет квартиру, которой никто не живёт и никто не прописан, имеет ли он право оплачивать коммунальные платежи за квартиру по льготам? Что нужно сделать и куда обратиться?
Лучший ответ
Да, имеет право. Обращаться нужно в отдел соц. защиты населения.
Добрый день! безусловно, он и должен оплачивать коммунальные платежи за квартиру по льготам