Как поставить магазин на дачном участке, с чего начинать?

Лучший ответ

Хотим купить дачный участок,поставить на нем контейнер под магазин,как оформить контейнер в собственность,где все это оформляется?

Контейнер в собственность не оформляется, достаточно документов на него (купли продажи), Анастасия

магазин на садовом участке? нецелевой использование участка грозит его изъятием.

Как поставить магазин на дачном участке,с чего начинать?

---с оформления участка под магазин и разрешения его установки

Хотелось бы поподробней

В данном случае нужно менять назначение земли.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!