Коммунальные услуги и установка общедомовых приборов учета - влияние на субсидию и права пенсионеров

1. Является ли установка общедомовых приборов учета (согласно приказу 261 от 23.11.2009 г.) коммунальной услугой? 2. я пенсионерка, получаю субсидию по коммунальным услугам. Положена ли субсидия на оплату предъявленного мне счета в 7000 тыс руб за установку общедомовых приборов учета? Спасибо.

Лучший ответ

1. нет. не является

2.нет. не положена, увы, если вы - собственник, то несете бремя содержания имущества - ст. 210 ГК