Исковое заявление о снятии с регистрации бывшей жены и ее детей, основанное на отсутствии проживания и оплаты жилья.

Подаем исковое заявление на снятие с регистрации (прописка) бывшей жены и ее детей. По данному адресу она ни дня не проживала и квитанций по оплате квартиры она не оплачивала. Хотим опросить соседей и зафиксировать на бумаге что она там ни жила. Скажите как правильно называется данная характеристика? С Уважением, Ирина.
Лучший ответ

В данном случае, соседей нужно привлечь в дело как свидетелей.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый вечер. Соседи - только как свидетели! А то, что Вы называете "характеристика" - это Акт о непроживании, и идти за ним надо к участковому.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!