Возможность поручения сбора членских взносов бухгалтером ГСК - как правильно оформить и заключить соглашение
Может ли бухгалтер ГСК, которому согласно трудовому договору вменено в обязанность сбор членских взносов, поручить последнее третьему лицу? Если да, то как это оформить правильно, заключить между собой соглашение или...?
Общее собрание ГСК давало полномочия бухгалтеру передоверять свои обязанности?
Если нет, то она не вправе поручать иным лицам сбор взносов.
Добрый день! Соглашением оформить
Бухгалтер не может такого поручить. Поручение и доверенность может выдать председатель ГСК
Добрый день. Нет. Такое полномочие ему дано не для передоверия, а для исполнения трудовых обязанностей. Доверить принимать деньги от имени юридического лица может только само юрлицо, а не его работники